Авторизация

Зарегистрироваться Вход

Статьи

Интегрированные мойки для кухни Мойки и раковины, сделанные из того же материала, что и столешница, продолжают набирать популярность.
Мы расскажем из каких материалов они могут быть сделаны, а также перечислим какие недостатки и преимущества имеют интегрированные мойки для кухни и ванной комнаты.
Кухни с фасадами МДФ пленка ПВХ Кухни с фасадами МДФ пленка ПВХ  являются наиболее распространенным видом фасадных систем . Почему? Всё просто:  фасады МДФ покрытые пленкой ПВХ являются самым бюджетным вариантом (не считая ЛДСП). Как выбрать технику для кухни
Подбирая технику для кухни, нужно учитывать два важных момента: как она будет выглядеть в интерьере и работать. Насколько в будущем будет удобно пользоваться всеми приборами с точки зрения эргономики.
Замер кухни Прежде чем заказать кухню всегда делается замер кухни. Важность точных данных при замерах мебели сложно переоценить, благодаря точным размерам в дальнейшем можно избежать массу проблем при установке мебели в помещении. Белые кухни  Белые кухни, их популярность постоянно растет. Они нравятся любителям лофта или сканди, хай-тека или классики. На чем же основывается мощная магия, свойственная белому цвету? Глянцевые фасады Глянцевые фасады, установленные на кухне, обладают выразительным и эстетичным видом, способствуют визуальному расширению пространства помещения, Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ. Пожалуй, именно мебель, изготавливаемая на заказ, является наиболее сложным вариантом, признаваемым дизайнерами и производителями мебели. Фасады для кухни Очевидно, что каждая кухня отличается собственным настроением, ощущаемым уже на пороге этого помещения. И существует связь между разновидностью фасада для кухни и оттенком настроения, от легкомысленного до серьезного, от приподнятого до спокойного. Столешница для кухни Столешница для кухни является неотъемлемой кухонного гарнитура, при выборе понравившейся модели рекомендуют руководствоваться техническими характеристиками в сочетании с имеющимся бюджетом. Кухни без ручек Кухни без ручек могут ли стать мебелью будущего
Сегодня популярность этого дизайнерского изобретения становится все выше.

    [cf7ic «toggle»]

    Создать заявку


    captcha

    режим работы

    пн-пт с 9.00 до 18.00. сб,вс - выходной

      [cf7ic «toggle»]

      Создать заявку


      captcha

      режим работы

      пн-пт с 9.00 до 18.00. сб,вс - выходной

      Выберите сумму